Крупнейшая digital-премия в Европе

Создание промо-сайта «eCheep»

Заказчик: eCheep
Исполнитель: DVIGA
Share
Создание промо-сайта «eCheep»

Главное о кейсе

Продукт находится на этапе запуска. Сайт является инструментом презентации при подключении новых магазинов и ресторанов. С момента запуска заказчик увеличил базу пользователей и партнеров более чем в 2,5 раза.

Бизнес-задача и ее решение

Создать яркую презентацию продукта для привлечения пользователей и бизнес-партнеров.

Прочая информация о кейсе

Универсальное приложение для всех: людей, которые ходят по магазинам и кафе, и для владельцев этих заведений. Пользователям не нужно держать в кошельке десятки карточек, а в голове имеющиеся у них скидки. Бизнесу удобно управлять программами лояльности из личного кабинета.
Перед составлением ТЗ мы изучили конкурентов и похожие продукты, пообщались с ЦА, выяснили их боль.
Сайт одновременно для обычных пользователей и для бизнес- сегмента. Мы постарались ответить на максимальное количество вопросов о продукте.
Также важно было обыграть фотографии и сделать акцент на то, что eCheep пользуются обычные люди, и это действительно просто и удобно. Мы хотели показать, что родина продукта — Владивосток, и он адаптирован под местный соленый климат.
Сайт нацелен одновременно на клиентов B2B и B2C. Мы показали, как купить брелок и зарегистрироваться в приложении, стать партнером и как пользоваться программами лояльности.
eCheep — для тех, кто активно пользуется смартфонами. Мы сделали сайт адаптивным под любые мобильные устройства для удобства пользователей.
Пользователи, которые регистрируются через сайт, получают welcome letter. Оно еще раз напоминает, чем eCheep может быть полезен, и дает ссылки на скачивание приложения и сайт
Приветственное письмо напоминает, что eCheep заботится о пользователях и благодарит за подписку на рассылку.

Скриншоты

Share

Дата запуска

15 января 2017 года

Ориентировочный бюджет

350 000 ₽

Авторы

Аналитик Тимофей Белоглазов, программист Алексей Каретин, фотограф Вячеслав Фурашов,
дизайнер Лида Чапко, менеджер проекта Егор Турнаев, менеджер проекта Алексей Комиссаров, менеджер со стороны клиента Евгений Василенко

Номинации

Сайты → Промосайт / лендинг

Ссылки

echeep.dviga.marketing