Подавайте работы до 3 июля (птн)18 000 Р,
с 4 июля (сб)24 000 Р
Церемония награждения
4 декабря 2026
Крупнейшая digital-премия в Европе

Сайт производителя резервуарного, емкостного оборудования и металлоконструкций

Заказчик: ООО «ОптималМаш»
Исполнитель: Digital-агентство АКОНА
Share
Share
Сайт производителя резервуарного, емкостного оборудования и металлоконструкций

Главное о кейсе

При реализации проекта нам удалось презентовать такие изделия как емкости, металлоконструкции, днища и пр. в необычно легком и светлом для промышленных производителей стиле, что позволяет сайту выделяться на фоне конкурентов. Также в производстве подобной продукции особенно важно точное соответствие стандартам и характеристикам. Поэтому карточки с продукцией максимально информативны. Сайт увлекает и наглядно демонстрирует пользователю предлагаемую продукцию.

Бизнес-задача и ее решение

Создание сайта для демонстрации оборудования потенциальному покупателю.
Основной акцент в дизайне сайта мы сделали на визуализацию производимой продукции. С этой целью для каждого раздела были разработаны 3D модели каждого продукта и его разновидности.
Для потенциальных покупателей продукта и гостей сайта, желающих получить больше информации, мы добавили форму обратной связи в карточку продукта.
Кроме того мы добавили разделы с фото продукции, информацией о компании и документах.

Прочая информация о кейсе

Компания специализируется на производстве как стандартного, так и нестандартного емкостного, резервуарного, технологического оборудования, и различных металлоконструкций.

Скриншоты

Share
Share

Дата запуска

27 января 2021 года

Ориентировочный бюджет

500 000 ₽

Авторы

менеджер проектов, дизайнер, верстальщик, программист

Ссылки

optimalmash.ru
Крупнейший digital-конкурс в Европе
Подавайте работы до 3 июля (птн)18 000 Р,
с 4 июля (сб)24 000 Р

Церемония награждения — 4 декабря (пт)  •  Москва и онлайн
Купить билет
Количество билетов ограниченно, торопитесь!