Главное о кейсе
Проект попал в One Page Love и стал сайтом дня на Mindsparkle Mag. Кроме того, он получил Special Kudos на CSSDA и Honourable mention на Awwwards.
Бизнес-задача и ее решение
Фишка проекта №1 — большое количество анимаций. Они здесь везде — начиная главным экраном и заканчивая блоком с командой. Фишка №2 — светлая и тёмная версии: чтобы переключиться, в хедере есть тогглер.
Цвета и шрифты — из фирменного стиля заказчика. Иконки наши оригинальные: их мы отрисовали в абстрактном стиле. Вёрстка — Webflow: нам пришлось потрудиться, чтобы всё работало как надо, но нам удалось.
Прочая информация о кейсе
YGGY— это компания, которая разрабатывает data science-решения для крупного и среднего бизнеса, например системы проверки договоров или создания внутренних нормативных документов. Клиент хотел красиво оформить свою историю, убедить клиентов в компетентности YGGY и выйти на новые рынки. Этим мы и занимались.
Скриншоты