Подавайте работы до 3 июля (птн)18 000 Р,
с 4 июля (сб)24 000 Р
Церемония награждения
4 декабря 2026
Крупнейшая digital-премия в Европе

Сайт интернет-магазина вещей для дома Solange Shop

Заказчик: Интернет-магазин вещей для дома Solange Shop
Исполнитель: The Promotion
Share
Share
Сайт интернет-магазина вещей для дома Solange Shop

Главное о кейсе

Запущен и настроен онлайн-магазин на CMS 1C Bitrix. Совершена привязка к 1С системе клиента для автоматической выгрузки товаров. Настроена админ-панель для заказчика.

Бизнес-задача и ее решение

Создать удобный интернет-магазин для онлайн-шопинга, который будет ассоциироваться с домом и уютом, продумать навигацию по сайту.

Solange Shop — это адаптивный интернет-магазин для удобной покупки товаров. Мы построили сайт так, чтобы каждому покупателю было комфортно, как дома: понятная и лаконичная структура не даст заблудиться, приятный цветовой набор и лаконичный дизайн позволяют не отвлекаться от главного — выбора и покупки.
Простая навигация, минимализм в дизайне, тёплые и мягкие цвета создают все условия, чтобы уйти из Solange Shop не с пустыми руками.

Прочая информация о кейсе

На сайте мы продумали удобные и понятные wishlist и корзину для клиентов, создали и настроили фильтры в каталогах товаров, сделали поиск по сайту, интегрировали 1C Битрикс.

Скриншоты

Share
Share

Дата запуска

1 ноября 2016 года

Ориентировочный бюджет

350 000 ₽

Авторы

Евгений Мальков
Елена Малькова
Александр Коденцев

Ссылки

solangeshop.com thepromotion.agency behance.net
Крупнейший digital-конкурс в Европе
Подавайте работы до 3 июля (птн)18 000 Р,
с 4 июля (сб)24 000 Р

Церемония награждения — 4 декабря (пт)  •  Москва и онлайн
Купить билет
Количество билетов ограниченно, торопитесь!