Главное о кейсе
Сайт был разработан с нуля в течение одного месяца. За период всей работы от наших заказчиков не поступило ни одной правки, так как мы сразу чётко поняли, что от нас требуется.
За первый месяц работы сайта у наших клиентов появилось четыре новых партнёра, которыми они сотрудничают до сих пор.
Бизнес-задача и ее решение
Мы создали яркий и удобный сайт для компании, которая уже несколько лет занимается садоводством и продаёт оптом экологически чистые яблоки. Главной задачей было выделить компанию на фоне конкурентов, привлечь заказчиков и убедить их в качестве продукции.
Прочая информация о кейсе
Наша команда разработала дружелюбный фирменный стиль и оформление. За основные цвета взяты насыщенный красный, жёлтый и зелёный, которые символизируют сочность спелых яблок и моментально приковывают взгляд.
Главная страница знакомит посетителя с краткой информацией о компании. Анимированные иконки наглядно показывают достоинства компании и задают настроение. Интерактивное взаимодействие располагает пользователя с первых минут посещения.
На внутренних страницах представлены преимущества компании и подробное описание всех сортов яблок. С любой страницы можно мгновенно оставить заявку, нажав на кнопку обратной связи.
На главной странице работают два анимированных слайдера, чтобы пользователь сразу же смог получить доступ к интересующей информации нестандартным и завлекающим путём.
На каждой карточке о сортах клиент может ознакомиться с видами продукции — узнать особенности, характеристики, время сбора и сроки хранения.
Также мы обеспечили адаптивность сайта, чтобы посетители могли полноценно знакомиться с ним с любых устройств.
Что касается галереи, для уникальности контента мы организовали съёмку яблочного сада самой компании.
Отражение реального процесса работы на сайте значительно повышает доверие клиентов.
Скриншоты